Могут ли отменить переселение из ветхого жилья, если я откажусь от предложенного варианта?
Меня зовут сергей .у меня есть была квартира в собственности сейчас ее снесли.как оказалось.я в ней с сыном прописан.мне предложили другое жилье.я отказываюсь.во первых другой район и много жителей дома не довольны.не давно был первый суд.сказали если я не получу эту квартиру.то во обще ни чего не получу.второй суд будет 14 декабря.сылаются еще на то что я не живу в городе а приезжаю лишь в отпуск.а в другом городе где я работаю я снимаю жилье.получается я и сын спропиской только в паспорте.а дома нет.могут ли меня лишить моего право себственности.