Как выиграть суд при неправомерном расселении из ветхого аварийного жилья?
Дом умышленно подогнали под программу ,хотя есть судебное решение ,что расселяться должен собственник дома. Вместо обещаной квартиры нам с мамой инвалидом дают комнату в коммуналке меньшей площади. Была тоже коммуналка . Как поступить, все ещё сужусь.
, сергей, г. Киров
Роман Киселев
Добрый вечер, по вашему вопросу необходимо больше информации, а так же необходимо изучить документы. Свяжитесь со мной, попробую помочь.