Как отменить постановление об административном правонарушении, если год назад было ДТП?
Почти год назад произошло ДТП, в котором были признаны виновными оба водителя. Вынесены постановления об административном правонарушении, которые на тот момент никто не собирался обжаловать. Но так как в ДТП были пострадавшие, то дело тянется до сих пор. Только в сентябре была проведена экспертиза действий водителей по видеозаписи, которая показала, что один из водителей не виновен. Но постановление-то уже давно вынесено, штраф уплачен, в справке о ДТП указана вина обоих водителей. Написали заявление в ГИБДД, чтобы внесли изменения в справку и все отменили, но они отвечают отказом, причем даже письменно. Неужели ничего нельзя теперь сделать с этими документами?
Так 10-дневный срок для обжалования уже прошел! Что делать?