Какой штраф грозит продавцу за реализацию товара с неполной информацией о сроках его изготовления?
Поставщик поставляет кондитер на региональный логистический центр, вырезав с этикетки, приклеенной на коробке, номер партии, срок изготовления, день конечного срока реализации с целью, чтобы конкуренты не могли определить, в каком филиале он изготовлен. Что грозит продавцу за реализацию такого товара при проверке контролирующих органов. Весовой товар из одной коробки реализуется в нескольких торговых точках и единственным подтверждением информации о его изготовителе и сроках является этикетка с коробки.
- IMG_20171123_104316.jpg