Через сколько дней я смогу получить деньги в полном объеме?

если купил в установочном центре зеркало заднего вида см онитором и камеро заднего вида и мне не понравилось я сдал его через сколько дней я смогу получить деньги в полном обьеме

, МАРАТ, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Срок — 10 дней.

Статья 22. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя

Требования потребителя о соразмерном уменьшении покупной цены товара, возмещении расходов на исправление недостатков товара потребителем или третьим лицом, возврате уплаченной за товар денежной суммы, а также требование о возмещении убытков, причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества либо предоставления ненадлежащей информации о товаре, подлежат удовлетворению продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.