Как мне узнать размер штрафа и срок лишения водительских прав?

Лишили прав управление автомобилем как узнать срок лишение, остаток! хочу узнать сколько осталось по времени лишение , и сколько штраф

, Дмитрий, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Дмитрий.

как мне узнать сколько штраф, и сколько осталось лишение на данный момент?

Дмитрий

Про штраф Вы можете узнать на сайте госулуги или службы судебных приставов. А вот по срокам лишения права управления ТС Вы можете узнать в ГИБДД либо обратиться в мировой суд который вынес постановление.

Удачи.