Как возместить стоимость испорченной вещи в химчистке?
Здравствуйте! Я сдала пальто в химчистку. На пальто имелся маркировочный ярлык. В итоге позвонили из химчистки и сообщили, что пальто испорчено, пригласили на осмотр. Вещь стала непригодна для использования по первоначальному назначению. Сказали, что это вина фирмы-изготовителя, неправильно указана маркировка. Хотя они не проводили экпертиз. Я потребовала составить акт выполненных работ и написала претензию по поводу некачественного выполнения услуг, в которой прошу возместить мне двойную стоимость вещи и химчистки. Какие мои дальнейшие действия?
- 1.jpg
Скажите, пожалуйста, какие шансы выйграть дело, если подадим заявление в суд?