Каково наказание за незаконное вторжение в мою частную жизнь?

Сегодня 29.11.2017 года Я одинокий Виноградов Александр Вадимович родился в городе ЗАРАФШАНЕ У МЕНЯ МНОГО ПОЛНЫХ ТЕЗОК ЭТО ФАМИЛИЯ ОТЧЕСТВО ИМЯ СОВПАДАЮТ А МЕСТО РОЖДЕНИЯ ВНЕШНОСТЬ И ВОЗРАСТ ОТЛИЧАЮТСЯ У меня нет проводного ИНТЕРНЕТА и никогда небыло у меня ИНТЕРНЕТ через СИМКАРТУ У меня нет друзей, подруг, жен и родственников кроме матери Я НИКОМУ НИКОГДА НЕ НАЗНАЧАЛ И НЕ НАЗНАЧАЮ ВСТРЕЧИ В ИНТЕРНЕТЕ. Я родился в городе ЗАРАФШАНЕ учился в ГОРОДЕ ТОМСКЕ. Живу по адресу Воронежская область село Новая Усмань улица Квартальная дом 123 квартмра 15 переехал из города Томска. ., мой номер телефона 89802431903.SKYPE (логин) winalexvad ICQ номер 650 186 401 ник Александр Я РОДИЛСЯ 19.07.1969 ГОДА В ГОРОДЕ ЗАРАФШАНЕ НО ВЫГЛЯЖУ Я НА 32 ГОДА. Отца у меня нет он был русским мать татарка, живус мамой НА ПРАВАХ СОБСТВЕННИКА ЖИЛЬЯ в двухкомнатной квартире 62 кв м, имею высшее образование, военнобязаный, гражданин РФ, увлекаюсь здоровым образом жизни, интимных отношений у меня еще не с кем не было. .Неизвестные мне лица из города Томска решили помочь мне жениться и создали для меня любительский сайт знакомств с моей внешностью но я не решался подойти к девушкам. Эти же лица от моего имени и участвовали на форуме от моего имени и направли девушек на Квартальную но связи с этими лицами у меня нету .На сайте знакомств возраст можно ставить любой и фотографию любую лишь бы внешность соответствовала возрасту. Я живу в пятнадцатой квартире внизу. Но соседи из 19 квартиры от скуки и от зависти и с целью наживы стали заниматься лжесватовством дед с бабкой представлялись моими или родственниками как я понял у нас очень хорошая акустика и я стал слышать как приходили люди к соседям и спрашивали про меня и оставлять им телефоны и адреса я стал замечать новых машин и девушек, но я не предавал этому значение. У меня почти полных тезок 2000 человек, есть полный тезка имя фамилия и отчество совпадает который родился в Северодвинске . Спросив напрямую телефоны девушек у бабушки меня обозвали дураком и что мол тебе незачем и вообще она ничего не знает. Дед при помощи программиста МИШИ сделал образы сайта от моего имени выходил на форум ставили мою фотографию и назначал вст речу и когда девушки и их родители приходили он поливал грязью и завышал мой возраст, искажал информацию или предлагал похожих людей. Я ОБРАЩАЛСЯ В УВД ПРООКУРАТУРУ НО ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ ЛИЦА ИЗ ЧИСЛА СОСЕДЕЙ НЕ ЯВИЛИСЬ НА ДОПРОС И ЭТИ МОЛОДЫЕ ЖЕНЩИНЫ МНОГИХ ВЕЩЕЙ НЕ ПОНИМАЮТ У НИХ НЕТ ЖИЗНЕНОГО ОПЫТА И ОНИ МНОГИЕ БЕЗЗАЩИТНЫ у меня нет живых свидетелей и доказательств В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАТЬ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ САЙТ ЗНАКОМСТВ И АККАУНТ ВО ВСЕХ ПРОГРАММАХ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА без его СОГЛАСИЯ И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ЭТОГО ЗНАТЬ НО ИМЯ И ФАМИЛИЮ НЕ НАПИСАТЬ И ЖЕНЩИНЫ БУДУТ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЕХ ПОХОЖИХ ПО ВНЕШНОСТИ МУЖЧИН ДАЖЕ ЖЕНАТЫХ И ЭТИ ЛЮДИ БУДУТ СЛУЖИТЬ ПРИМАНКОЙ и ОНИ НЕ БУДУТ ЭТОГО ЗНАТЬ а другие люди бУДУТ НАЗНАЧАТЬ ВСТРЕЧИ ЭТИ ЛЮДИ МОГУТ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ В СОСЕДНЕЕ СЕЛО ГОРОД ДОМ КВАРТИРУ а ПОХОЖИЙ ЧЕЛОВЕК который сотрудничает с этими людьми БУДЕТ ГОВОРИТЬ Что У НЕГО НЕТ ЖИЛЬЯ И ЕСТЬ ЖЕНА И ЕСТЬ ДРУГИЕ ПОХОЖИЕ ПО ВНЕШНОСТИ МУЖИКИ НО У НИХ НЕТ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ И НЕТ ЖИЛЬЯ НО ОНИ НАМНОГО МОЛОЖЕ МЕНЯ СОСЕДИ СОЗДАВАЛИ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ САЙТ ЗНАКОМСТВ С МОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ И НАЗНАЧАЛИ ВСТРЕЧИ В СОСЕДНЕЮ 16 КВАРТИРУ И НАНИМАЛИ ПОЧТИ ПОХОЖИХ ПО ВНЕШНОСТИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МНОЙ ПРЕДСТАВЛЯЛИСЬ разыгрывали воронежских женщин что у меня есть жена и нет жилья и по каким то выдуманым причинам мне нельзя жениться или поздно это делать. СОСЕДИ СОЗДАВАЛИ АККАУНТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ С МОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ В ПРОГРАММЕ GOOGLE и в других программах И НАЗНАЧАЛИ ВСТРЕЧУ ОТ МОЕГО ИМЕНИ В СОСЕДНЕЮ 16 КВАРТИРУ И НАНИМАЛИ ПОЧТИ ПОХОЖИХ ПО ВНЕШНОСТИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МНОЙ ПРЕДСТАВЛЯЛИСЬ разыгрывали воронежских женщин что у меня есть жена и нет жилья и по каким то выдуманым причинам мне нельзя жениться или поздно это делать Я ХОЧУ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ НЕЗАКОННОГО ВТОРЖЕНИЯ В МОЮ ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ и жизнь одиноких похожих на меня мужчин РФ и всех женщин РФ которые знакомились благодаря образу созданного через любительский сайт знакомств ПОСРЕДСТВОМ СЕТИ ИНТЕРНЕТ И ПОДАТЬ В СУД В ЗАЩИТУ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА НА СОСЕДЕЙ дома с номером 123 по улице КВАРТАЛЬНОЙ села НОВОЙ УСМАНИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ и БАТЫРШИНЫХ Соседи совершили преступление перед обществом посредством сети ИНТЕРНЕТ вмешиваясь в мою частную жизнь и жизнь почти похожих по внешности мужиков РФ и всех женщин РФ они общались создавая аккаунт от моего имени в сети вводя заблуждение что у меня есть жена и т.д. нанимая похожих на меня людей создавая образ посредством сети через любительский сайт знакомств с моей внешностью на котором не было написано имени и отчества и фамилии поэтому я считаю что каждый одинокий похожий по внешности на меня мужик и одинокие женщины РФ которые знакомились благодаря любительскому сайту знакомств с моей внешностью имеют право подать в суд на соседей в защиту чести и достоинства Соседи открыли любительские сайты знакомств и аккаунты с моей внешностью и в программе " ФОРУМ" (или на MAIL.RU) и в других программах назначали встречи в мое отсутствие и нанимая почти похожих по внешности людей которые мной представлялись используя недействительное свидетельство на право собственности на мое имя. Соседи решали за меня и за воронежских красоток что мне нельзя жениться Соседи занимались дезинформацией что у меня нет жилья и что у меня уже есть жена Соседи за вознаграждение сВОДИЛИ ПОЧТИ ПОХОЖИХ ПО ВНЕШНОСТИ ЛЮДЕЙ И ЛЮДЕЙ ДРУГОЙ ВНЕШНОСТИ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ Соседи устроили самосуд что мне поздно и не нужно жениться Любой человек от имени другого одинокого человека без его согласия может создать любительский сайт знакомств С ЕГО ВНЕШНОСТЬЮ и разместить без его согласия и если этот одинокий человек знакомится не будет то его будут считать похожим а на самом деле он и есть и можно пользоваться этим одиноким человеком как приманкой. Любой человек от имени другого одинокого человека без его согласия может создать аккаунт на MAIL.Ru (или в программе ФОРУМ) С ЕГО ВНЕШНОСТЬЮ назначить встречу и нанимая похожих по внешности людей пользоваться этим человеком или издеваться. В 2010 году Буренков, Крутиков и их жена бежали из Зарафшанской тюрьмы и незаконно пересекли границу РФ и нелегально (по документам они пропавшие без вести люди) проживают 7 лет по адресу Воронежская область село Новая Усмань улица Квартальная дом 123 квартиры 19 и 16.Соседи брали свидетельства на право собственности у моей матери и ксерокопировали их на цветном принтере оригиналы оставили себе, а копии вернули матери. Жена Крутикова или Буренкова представлялась паспортисткой и брала паспорт и свидетельства на права собственности и представлялась моей мамой или женой и усыновила девочку из детдома (наверно Лизу). и живет вместе с Буренковым и Крутиковым на детское пособие. Соседи прикидывались моими родственниками или представителями, а похожие по внешности люди моим именем (в качестве документа удостоверяющего личность показывали недействительные свидетельства на право собственности) и вместе разыгрывали женщин и решали за меня и за меня и за воронежских красоток ЧТО МНЕ НЕЛЬЗЯ ЖЕНИТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ЖИЛЬЯ И ДРУГИЕ ВЫДУМАННЫЕ ПРИЧИНЫ. СОСЕДИ УСТРОИЛИ САМОСУД ЧТО У МЕНЯ УЖЕ ППОЯВИЛАСЬ ЖЕНА Соседи решали за меня и за воронежских красоток что мне нельзя жениться Соседи занимались дезинформацией что у меня нет жилья и что у меня уже есть жена Соседи за вознаграждение сВОДИЛИ ПОЧТИ ПОХОЖИХ ПО ВНЕШНОСТИ ЛЮДЕЙ И ЛЮДЕЙ ДРУГОЙ ВНЕШНОСТИ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ Соседи устроили самосуд что мне поздно и не нужно жениться Дед пустил на квартиру квартирантов БУРЕНКОВ КРУТИКОВ и их жена представив их своими родственниками это люди с криминальным прошлым они прикидывались сотрудниками полиции (обортни в погонах) или охранниками и занимались лжесватовством давали информацию про однофамильцев .В 16 квартире живут ПРОКОФЬЕВы учкудукцы (граждане узбекистана он мной представлялся, Батыршин , Ширин, сосед из 11 квартиры,Золотарев и водитель Виктор из Трансгаза которые родились в городе Зарафшане тоже мной представлялись. Дед начинал втягивать соседей мать Батыршина ,жена Ширина, жена КРУТИКОВА или БУРЕНКОВА представлялись моей мамой. Затем выходят от моего имени на форум и назначают встречи и сводят ПОЧТИ похожих по внешности людей И ЛЮДЕЙ ДРУГОЙ ВНЕШНОСТЬЮ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, или занимались дезинформацией. Затем к деду с бабкой приехала дочка с мужем(ГРИШМАНОВСКИМ) из РОСТОВА-на ДОНУ они тоже начали этим заниматься Гришмановский получил паспорт КЫРГИСТАНА на мое имя. Дед с бабкой наняли 16 квартиру и похожие люди назначали встречу в 16 квартире и разыгрывали женщин и девушек . Соседи прикидывались моими родственниками или представителями ,а похожие по внешности люди моим именем ( в качестве документа удостоверяющего личность показывали недействительные свидетельства на право собственности) и вместе разыгрывали женщин и решали за меня и за меня и за воронежских красоток ЧТО МНЕ НЕЛЬЗЯ ЖЕНИТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ЖИЛЬЯ И ДРУГИЕ ВЫДУМАННЫЕ ПРИЧИНЫ . СОСЕДИ УСТРОИЛИ САМОСУД ЧТО У МЕНЯ УЖЕ ППОЯВИЛАСЬ ЖЕНА Соседи решали за меня и за воронежских красоток что мне нельзя жениться Соседи занимались дезинформацией что у меня нет жилья и что у меня уже есть жена Соседи за вознаграждение сВОДИЛИ ПОЧТИ ПОХОЖИХ ПО ВНЕШНОСТИ ЛЮДЕЙ И ЛЮДЕЙ ДРУГОЙ ВНЕШНОСТИ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ Соседи устроили самосуд что мне поздно и не нужно жениться Чтобы предьявить нужны живые свидетели и доказательства. В ноябре или декабре 2011 года ЖЕНЩИНЫ ПОПЫТАЛИСЬ со мной состыковаться, но сотрудник полиции в здании Новоусманского РОВД передал воронежской богачке конверт. Воронежскую богачку соседи из 19 квартиры разыграли и мне ничего не передали и ЖЕНЩИНЫ думали что со мной состыковались а на самом деле нет. ПОЭТОМУ СОСЕДИ СНОВА БУДУТ НАНИМАТЬ ПОХОЖИХ ЛЮДЕЙ И СТОЯ НА ЛЕСТНИЧНЕЙ ПЛОЩАДКЕ ПРЯМО ВОЗЛЕ ВХОДНОЙ ДВ 3 ЕРИ МОЙ КВАРТИРЫ РАЗЫГРЫВАТЬ ЖЕНЩИН И ЭТО ИМ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ Соседи нанимали похожего по внешности на меня человека который мной представляясь вводил в заблуждение меня использовали как приманку представляя похожим человеком по внешности на внешность человека который изображен на любительском сайте знакомств А ЕСЛИ ВЫ ДЕВУШКИ ЗАХОТИТЕ КО МНЕ ПРИЕХАТЬ ТО ВАС СОСЕДИ БУДУТ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕНА И ЧТО У МЕНЯ НЕТ ЖИЛЬЯ И ЧТО Я СТАЛ СТАРЫЙ СОСЕДИ НАЙМУТ ПОЧТИ ПОХОЖЕГО ПО ВНЕШНОСТИ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ДРУГОЙ ВНЕШНОСТИ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДЕТ СТАРШЕ ЧЕМ Я И КОТОРЫЙ БУДЕТ СТОЯТЬ ВОЗЛЕ ВХОДНОЙ ДВЕРИ И ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ МНОЙ И УСТРАИВАТЬ ЦИРК ВМЕСТЕ С СОСЕДЯМИ ИЛИ ЗАВЕДУТ В СОСЕДНЕЮ 16 КВАРИРУ ГДЕ В ЭТО ВРЕМЯ БУДЕТ НАХОДИТЯ ЧЕЛОВЕК-ШЕСТЕРКА И БУДУТ ДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ.

, александр, г. Волгоград
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Статья 137. УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

С уважением,