8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что предпринять, чтобы с карты списывали полагающиеся по закону 50% от заработной платы?

Здравствуйте!Вотношении меня ведется исполнительное производство.Пристав списал сумму долга с зарплатной карты на карте денег небыло так как еще неперечислили зарплату и на карте образовался минус с суммой задолженности.как сделать так чтобы списывали 50% от зароботной платы как и пологается?Спасибо!

, ЛАРИСА, г. Киров
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь к приставу и принесите справку с банка, что данный счет является зарплатным.

Пристав направит постановление работодателю и уже работодатель будет направлять 50% от зарплаты приставам. Арест с карты снимут.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Законно ли держать заблокированную карту приставом, если ежемесячные отчисления с заработной платы в размере 30% производятся работодателем?
Добрый день! Законно ли держать заблокированную карту приставом, если ежемесячные отчисления с заработной платы в размере 30% производятся работодателем?
, вопрос №4057172, Мария, г. Москва
Недвижимость
Что сделать, чтобы закрыли дело, потому что мы передумали?
Добрый день. В суд мное подано исковое завление о разделению счетов по коммунальным платежам между двумя собственниками (мною и братом) в квартире. Было одно заседание. Что сделать, чтобы закрыли дело, потому что мы передумали?
, вопрос №4056446, Элла, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствующий, такой вопрос с заработной платы удерживают 50% есть маленький ребенок могу ли я где то взять справку и дать судебным приставом чтобы и на ребенка сохраняли прожиточный минимум?
Здравствующий, такой вопрос с заработной платы удерживают 50% есть маленький ребенок могу ли я где то взять справку и дать судебным приставом чтобы и на ребенка сохраняли прожиточный минимум ?
, вопрос №4056271, Павел, г. Камень-на-Оби
486 ₽
Социальное обеспечение
С карты списывают ветеранскую пенсию после начисления следующей пенсии, банк объясняет, что после начисления очередной выплаты остаток теряет иммунитет ветеранской пенсии, это законно?
с карты списывают ветеранскую пенсию после начисления следующей пенсии, банк объясняет, что после начисления очередной выплаты остаток теряет иммунитет ветеранской пенсии, это законно?
, вопрос №4056019, Евгений, г. Брянск
Трудовое право
Работодатель не выплачивает заработную плату 2 месяца
Добрый день! Работодатель не выплачивает заработную плату 2 месяца!
, вопрос №4055501, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2017