Как доказать отсутствие факта управления т/с?

помогите

собственник машины сидел на пассажирском сидении, с девушкой, подьехали сказали перемели составили протокол на управление, мальчишке 20 лет растерялся подписал как теперь доказать что не управлял

, наталья, г. Нижний Новгород
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

собственник машины сидел на пассажирском сидении, с девушкой, подьехали сказали перемели составили протокол на управление, мальчишке 20 лет растерялся подписал как теперь доказать что не управлял

наталья

Здравствуйте

во первых не понятно что именно было за нарушение

во вторых если он сам подписал протокол без возражений и видео записи нет — что за рулем был не он- никак по факту вы уже это не докажите.

показания его друзья врятли дадут в его пользу, да и суд их учтет как лишь одно и з доказательств