Как оспорить двойной налог за транспортное средство?

26 ноября 2017 пришел налог на мое транспортное средство на портал гос.услуг и в нем указаны не оплаченные налоги за 2014 и 2015 годы хотя я все оплатил правда чек о оплате сохранился только за 2015 г. оплата производилась в фнс по регистрации автомобиля а сейчас налог пришел из фнс по моей прописки что делать опять платить

, александр, с. Новая Усмань
Анастасия Ратушная
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Сделайте письменный запрос в ФНС по регистрации автомобиля об уплате вами налога за указанные годы. Если платили по их квитанциям и затем никаких требований от ФяНС не поступало, значит информация об уплатеуплате налога у них должна быть. После получения ответа, направьте его копию с сопроводительных письмом в ФНС по вашей регистрации. Можете также приложить имеющуюся квитанцию.