Зарегистрируют ли автомобиль в ГИБДД, если на двигателе есть маркировка модели двигателя?

зарегистрируют ли автомобиль в гибдд, если на двигателе есть маркировка модели двигателя, а серийный номер спилин ?

, Алексей Ляхов, г. Калининград
Кристина Богатырева
Адвокат

Добрый вечер!

          В вашей ситуации это достаточно рискованно.Дело в том что в разных областях по разному.Могут проверить, а может и нет. Если вопрос о том, можно ли зарегистрировать автомобиль с нечитаемым номером двигателя, то ответ конечно — нет.Но только если захотят сверить. Попробуйте приехать в ваше МРЭО и посмотреть что сверяют инспектора в данный момент.

          Если Вам помог мой ответ, то прошу оставить отзыв.