Как написать кассацию, чтобы её не проигнорировали и рассмотрели?

Добрый день,

Ростовский областной суд оставил незаконное решение таганрогского суда без изменений. В мотивировочной части сплошная ложь и противоречащие ТК РФ выводы суда. Что нужно сделать, чтобы получить основанное на трудовом кодексе решение? Спасибо.

  • Апелляционное определение Ростовск~
    .docx
  • Апелляционная жалоба в Ростовский о~
    .docx
Уточнение от клиента

В приложении уточнение

, Жуланов Сергей, г. Таганрог
Мария Страдивари
Юрист, г. Москва

Суды любят разводить демагогию не по существу. Вам бы добротного юриста, который бы переплюнул «словесность» суда. Только тогда вы выиграете свое дело.