8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать кассацию, чтобы её не проигнорировали и рассмотрели?

Добрый день,

Ростовский областной суд оставил незаконное решение таганрогского суда без изменений. В мотивировочной части сплошная ложь и противоречащие ТК РФ выводы суда. Что нужно сделать, чтобы получить основанное на трудовом кодексе решение? Спасибо.

  • Апелляционное определение Ростовск~
    .docx
  • Апелляционная жалоба в Ростовский о~
    .docx
Уточнение от клиента

В приложении уточнение

, Жуланов Сергей, г. Таганрог
Мария Страдивари
Мария Страдивари
Юрист, г. Москва

Суды любят разводить демагогию не по существу. Вам бы добротного юриста, который бы переплюнул «словесность» суда. Только тогда вы выиграете свое дело. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Нужно ли это как то фиксировать в налоговой чтобы не было вопросов ни у кого?
Здравствуйте. Рисую картины на иностранном сайте deviantart. С этого получаю прибыль (оплата идет криптой, далее перевожу все в рубли на карту через онлайн обменник). Нужно ли это как то фиксировать в налоговой чтобы не было вопросов ни у кого ?
, вопрос №4086040, Леня, г. Москва
Гражданское право
Что нам делать чтобы не продовать дом
Здравствуйте скажите пожалуйста.Дом с участком оформлен на две сестры.Достался по наследству. Мы живём в этом доме.Мать инвалид 1 группы,то есть - Одна сестра её законный муж мой отец и я сын от этих родителей мне 28 лет. Второй хозяин дома - другая сестра она в этом доме не живёт и не прописана . Мы остались вдвоём с отцом . Теперь другая сестра хочет свою долю, а мы с отцом не хотим продавать этот дом.Что нам делать чтобы не продовать дом.
, вопрос №4083160, Константин, г. Москва
Военное право
Закончился контраат, но меня не увольняют и не дали написать рапорт как там говорили чтобы уволится по окончанию контракта что мне делать как уволится я контракт отслужил и дальше служить не намерен
Закончился контраат, но меня не увольняют и не дали написать рапорт как там говорили чтобы уволится по окончанию контракта что мне делать как уволится я контракт отслужил и дальше служить не намерен
, вопрос №4082417, Александр, г. Москва
Материнский капитал
Капиал, чтобы не выделять доли?
Приобретали недвижимость в ипотеку с использованием материнского капитала. Долю детям не выделяли. Сейчас хотим продать. Ипотека погашена. Можем ли мы вернуть мат.капиал, чтобы не выделять доли?
, вопрос №4082341, ВЛАДИМИР, г. Москва
Административное право
Написали сообщение, что вчера они приезжали домой и я не открыла дверь, хотя дома у меня были родители и они ничего не слышали и грозят сегодня приехать на работу.Могут ли они приехать?
Здравствуйте. У меня есть задолженность перед МФО. Написали сообщение,что вчера они приезжали домой и я не открыла дверь,хотя дома у меня были родители и они ничего не слышали и грозят сегодня приехать на работу.Могут ли они приехать?
, вопрос №4081646, Елизавета, г. Ижевск
Дата обновления страницы 04.12.2017