8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отразится на моей работе факт судимости?

Добрый вечер, у меня такая ситуация-подставила подруга,попросила приехать в торговый центр.Мы встретились в спрот мастере,когда стали выходить,она дала мне свою сумку,которая была напичкана вещами из магазина,нас задержали,вызвали полицию.Потом был суд,меня признали виновной и назначили штраф 10 00 рублей.Скажите,это отразиться на моей работе и моих детях,на тот момент была беременна и работала после в Центре Дополнительного Образования делей-официально!Всё произошло в 2013 году.У меня погашено или снято,или судимости нет?!В справке указано,что осуждена и назначен штраф.Запрос на госуслугах делала

Показать полностью
, Евгения, г. Москва
Дмитрий Никитин
Дмитрий Никитин
Юрист

Все зависит от работодателя. На детях в будущем может серьезно сказаться. Например если они планируют работать на госслужбе, то им скорее всего откажут. Откажут например и при поступлении в военное училище. Но все будет зависит от работодателя. И какой путь в жизни они изберут. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
Уголовное право
Когда можно подать в суд о снятии судимости?
Отбыла срок по ст.111 ч.4 освободилась условно досрочно 8 августа 2023г. Когда можно подать в суд о снятии судимости?
, вопрос №4098252, Наталья, г. Москва
800 ₽
Недвижимость
Одновременно с результатами всех выполненных работ Подрядчик представляет Заказчику документы
Здравствуйте, Был тендр по сносу аварийного дома, одним из пунктов был 4.5. Одновременно с результатами всех выполненных работ Подрядчик представляет Заказчику документы, подтверждающие факт размещения отходов на объектах размещения отходов, внесенных в государственный реестр объектов размещения отходов, а именно: - копию договора с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в Северо-Енисейской территориальной зоне (далее - региональный оператор); Был заключен договор с региональным оператором на весь объем, но по факту региональный оператор вывез половину, за что и получил половину денег. Заказчик принял работы, получил копию договора с региональным оператором. Остался доволен. Прошел месяц. Пришло письмо от заказчика, что я обязан предоставить акт с региональным оператором на весь объем вывезенного ТКО, конечно рег опер не даст такой акт, потому что по факту было меньше. Что мне делать?
, вопрос №4098037, Константин, г. Красноярск
Побои
У нее разбито все лицо и найдены следы спермы, факт изнасилования так же не доказан, потому что нет
Здравствуйте ,в январе 2024 года , моя мама пошла на свидание с мигрантом (узбеком) , после чего нашли ее мертвой . Было возбуждено дело по статье 105 УК РФ. Но после двух экспертиз , которые показали что она умерла от остановки сердца дело решили закрыть. У нее разбито все лицо и найдены следы спермы , факт изнасилования так же не доказан , потому что нет механических повреждений, но я так понимаю что во время полового акта она либо была без сознания, либо была уже мертва. Я не знаю куда дальше обращаться , я уверена что он ее убил после изнасиловал... Тело найдено случайно когда опер отходил по нужде за угол. Замотаное в простыню завязанную на узел снаружи, без штанов прикопанную снегом
, вопрос №4097800, Анна, г. Смоленск
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2017