Как отразится на моей работе факт судимости?

Добрый вечер, у меня такая ситуация-подставила подруга,попросила приехать в торговый центр.Мы встретились в спрот мастере,когда стали выходить,она дала мне свою сумку,которая была напичкана вещами из магазина,нас задержали,вызвали полицию.Потом был суд,меня признали виновной и назначили штраф 10 00 рублей.Скажите,это отразиться на моей работе и моих детях,на тот момент была беременна и работала после в Центре Дополнительного Образования делей-официально!Всё произошло в 2013 году.У меня погашено или снято,или судимости нет?!В справке указано,что осуждена и назначен штраф.Запрос на госуслугах делала

, Евгения, г. Москва
Дмитрий Никитин
Юрист

Все зависит от работодателя. На детях в будущем может серьезно сказаться. Например если они планируют работать на госслужбе, то им скорее всего откажут. Откажут например и при поступлении в военное училище. Но все будет зависит от работодателя. И какой путь в жизни они изберут.