448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Какой стаж нужен для открытия ИП преподавателю английского языка?

Здравствуйте! Какой стаж нужен для открытия ИП как преподаватель английского языка? Спасибо!

28 Ноября 2017, 20:09, вопрос №1827891
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
411
ответов
161
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 411ответов
  • 161отзыв

Добрый день, Ольга! 

Для открытия ИП определенного стажа не нужно, законодатель не связывает это между собой.

28 Ноября 2017, 21:21
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут