Какой процент платы алиментов от двух разных браков?

Какой процент платы алиментов от двух разных браков???. При первом браке с задолженностью 200 000 т.р.

, Максим, г. Великие Луки
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Максим. здравствуйте. Если речь идет об алиментах на содержание несовершеннолетних детей, то их размер зависит от количества детей. По общему правилу на 1 ребенка — 1/4 доходов, на двоих — 1/3, на троих и больше — 1/2 часть.