8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку из БТИ из Баку в город Иваново?

Здравствуйте.Меня зовут Виолетта 20.06.1986г.рождения..Я собираю пакет документов в администрацию в г.Иваново в отдел жилищной политики(хочу встать на очередь на расширение своего жилища,на правах многодетной и нуждающийся семьи.)И вот такая ситуация:Я была рождена в городе Баку ,а в Иваново я проживаю с 1995 г.Мне нужна справка из БТИ города Баку о том,что у меня там нет никакой недвижимости.Как мне получить этот документ.Подскажите пожалуйста

, Виолетта, г. Иваново
Татьяна Храмова
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Виолетта, добрый вечер! Если в г. Баку есть БТИ, то запросите в письменной виде, т.е. отправьте заяввление по почте заказным письмом с уведомлением. Если БТИ нет, или реорганизовано, то направляйте запрос в новую организацию. Можно отправить запрос в гос. архив, если БТИ ликвидировано. Также в Администрацию г.Баку, в отдел по имуществу (или жилищный отдел). Адреса посмотрите в интернете.

С уважением, Татьяна.

28.11.2017г.

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Что должно быть написано в лицензии?
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я получить справку об академическом отпуске в частной клинике? Как мне проверить, имеет ли конкретная клиника выдавать такие справки? Что должно быть написано в лицензии?
, вопрос №4084159, Владислав, г. Москва
486 ₽
Медицинское право
Здравствуйте, вопрос такой, Я получил травму позвоночника на сво, при эвакуации установить, что это
Здравствуйте, вопрос такой, Я получил травму позвоночника на сво,при эвакуации установить,что это компрессионный перелом позвоночника не смогли, так как снимки не было возможности сделать, из за отсутствия оборудования, установили ушиб спины, и не выдали справку ф-100,по этой травме не выдают,после этого отправили на лечение в госпиталь,а там снимки показали перелом позвоночника, но госпиталь справку Ф-100 не выдаёт, сказали,что при эвакуации должны были выдать, этого пункта от куда меня эвакуировали уже нет, вопрос следующий, положенна ли мне справка ф-100,(это справка для выплаты) или нет, и как мне действовать?
, вопрос №4083270, Андрей, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте у меня проблема такая я уехал на вахту у меня получается все мои данные все мои карточки
Здравствуйте у меня проблема такая я уехал на вахту у меня получается все мои данные все мои карточки находятся в калачинской области и я не могу получить справку справку о детских прививках там от кори от краснухи что мне сделать пожалуйста
, вопрос №4081667, Фомеков, г. Магадан
Недвижимость
Я живу в челябинской области город златоуст у меня вопрос такой у меня снести общежитие и я хотела бы продать
я живу в челябинской области город златоуст у меня вопрос такой у меня снести общежитие и я хотела бы продать государству на что они мне говорят что деньги сразу не получу только в течение года так вот вопрос в какие сроки они обязаны выплатить мне ?
, вопрос №4081653, Вероника, г. Челябинск
Дата обновления страницы 07.12.2017