Как получить справку из БТИ из Баку в город Иваново?

Здравствуйте.Меня зовут Виолетта 20.06.1986г.рождения..Я собираю пакет документов в администрацию в г.Иваново в отдел жилищной политики(хочу встать на очередь на расширение своего жилища,на правах многодетной и нуждающийся семьи.)И вот такая ситуация:Я была рождена в городе Баку ,а в Иваново я проживаю с 1995 г.Мне нужна справка из БТИ города Баку о том,что у меня там нет никакой недвижимости.Как мне получить этот документ.Подскажите пожалуйста

, Виолетта, г. Иваново
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Виолетта, добрый вечер! Если в г. Баку есть БТИ, то запросите в письменной виде, т.е. отправьте заяввление по почте заказным письмом с уведомлением. Если БТИ нет, или реорганизовано, то направляйте запрос в новую организацию. Можно отправить запрос в гос. архив, если БТИ ликвидировано. Также в Администрацию г.Баку, в отдел по имуществу (или жилищный отдел). Адреса посмотрите в интернете.

С уважением, Татьяна.

28.11.2017г.