Как получить грамоту Российской Федерации?
Могу ли я получитьь грамоту российской федерации, работая в негосударственном образовательном учреждении?
- IMG_2929.jpg
, Вячеслав, г. Ижевск
Здравствуйте, Вячеслав!
Вы имеете ввиду Почетную грамоту Президента Российской Федерации? Условия для её получения довольно серьёзные.
Указ Президента РФ от 11.04.2008 N 487
2. Почетной грамотой Президента Российской Федерации награждаются лица, замещающие государственные должности Российской Федерации и государственные должности субъектов Российской Федерации, государственные служащие Российской Федерации,видные деятели в области науки, культуры, искусства, воспитания, просвещения и спорта, авторитетные представители общественности и деловых кругов, граждане Российской Федерации, внесшие значительный вклад в реализацию государственной политики Российской Федерации и, как правило, имеющие широкую известность.
«О Почетной грамоте Президента Российской Федерации и благодарности Президента Российской Федерации»
Нет, Почётная Грамота министерства образования и науки Российской Федерации.
Всё понятно. Вручение грамоты не зависит от того, государственное учреждение или нет.
Таким образом, условия получения грамоты такие: