Есть ли предельные сроки для повторных взысканий по исполнительному листу?

У знакомой моей есть не погашенных кредит с 12 года. Было ИП но теперь по ее словам ст46 ч3 п1 по моему так. Что означает это. И есть ли срок у Ип. Как часто будут возобновлять. У человека просто реально не чем платить, жизнь так сложилась.

, Светлана, г. Москва

Возобновлять ИП пристав вправе в течение 3 лет с момента прекращения по ст. 46 п. 1 пп.3 или 4  по собственной инициативе или по заявлению кредитора. И так бесконечно, до полного погашения задолженности. Если с момента прекращения ИП  3 года пройдет, то уже возобновить не может.