Какой предусмотрен порядок покупки жилья за мат капитал третьим лицом?

Здравствуйте’ Моя дочь живет за границей,у неё получен сертификат МК Я хочу приобрести им квартиру с использованием этого капитала ,как можно это сделать и где найти образец доверенности ...?

, Галина, г. Губкинский

Здравствуйте, Галина!

 Для представления интересов дочери при сделке купли-продажи ВАм потребуется нотариально удостоверенная доверенность. Нотариаус также оказывает услуги по составлению доверенностей. Размер госпошлины за удостоверение доверенности составляет 200 рублей (ст. 333.24 Налогового кодекса РФ)+техническая часть по составлению текста доверенности-в среднем 500 рублей. Обратиться можно к любому нотариусу.