292 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Наказание ст119

был судим по ст 162 ч2,год назад освободился.сейчас вменяют 119(в совместной пьянке ударил девушку в ухо и грозился убить)возможно ли примерение сторон(она не против)и что мне грозит?спасибо

22 Августа 2013, 08:46, вопрос №182674
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рус
10
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! примирение сторон невозможно, а вот есть ли состав преступления по 119? была ли угроза реальной? или просто слова? 

23 Августа 2013, 09:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут