Допустят ли на защиту диплома,если практика не пройдена в 2016 году?

Вопрос в следующем,допустят ли на защиту диплома,если практика не пройдена в 2016г.,учусь на заочном отделении 6 курс на коммерческой основе?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Вопрос в следующем, допустят ли на защиту диплома, если практика не пройдена в 2016г., учусь на заочном отделении 6 курс на коммерческой основе?

Денис

Здравствуйте

об этом надо смотреть положение вашего вуза- о ликвидации академический задолженностей, о подготовке и защите дипломов

скорее всего не допустят — обычно это прямо предусмотрено локальными актами — что человек имеющий какие то академ задолженности до защиты может быть просто не допущен