Как признать договор об аренде транспортного средства недействительным?
Здравствуйте. Мой муж попал в дтп, на транспортном средстве , принадлежавшем организации в которой работает. Он вынужденно подписал договор об аренде автомобиля , но уже после аварии. Можно ли признать договор недействительным? Потому что организация отказывается выплачивать , и на него все повешали. А выплатить такую сумму мы не в состоянии. Как поступить в данной ситуации?
Да, договор был подписан задним числом. И отправлен по электронной почте. Оригинала у них нет, так как мы находились на момент подписания в другом городе