Как признать договор об аренде транспортного средства недействительным?

Здравствуйте. Мой муж попал в дтп, на транспортном средстве , принадлежавшем организации в которой работает. Он вынужденно подписал договор об аренде автомобиля , но уже после аварии. Можно ли признать договор недействительным? Потому что организация отказывается выплачивать , и на него все повешали. А выплатить такую сумму мы не в состоянии. Как поступить в данной ситуации?

, Наталья, г. Омск
Евгений Кожухов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте Наталия.

Чтобы полноценно ответить на ваш вопрос надо более подробно знать ситуацию, но в принципе такое возможно. Как я понял договор был подписан задним числом, верно? Если это так, то можно провести экспертизу на давность подписи.

Если у вас остались вопросы напишите мне в чате (нажмите на мою
фамилию и воспользуйтесь кнопкой “Общаться в чате” ). Обсудим вашу ситуацию
детально.

     При желании Вы можете заказать более
подробную платную консультацию или составление документа по вашему
вопросу. Всего доброго.

Наталья
Клиент, г. Омск

Да, договор был подписан задним числом. И отправлен по электронной почте. Оригинала у них нет, так как мы находились на момент подписания в другом городе