8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать свою непричастность к продаже наркотиков?

Коротко, я наркотики не употребляю и не продаю....у меня есть знакомая она два дня разрывала мой телефон помоги купить гашиша, в один из дней я решил ей помочь, я написал позвонил своему другу зная что он иногда продаёт, на что мы назначили встречу втроём,первый пришёл друг и видим идёт эта девушка и он говорит на одтай ей я без задней мысли беру и отдаю на что она мне дала купюру и мы пошли после чего мне удар этот человек в бедствие как мне доказать что я не какой наркоман продавец тем более...Ой ладно не приятно это всё тем более когда сатрудники говорят ты барыга в внутри себя кошки скребут (

Показать полностью
, Александр, г. Санкт-Петербург
Антон Ковальчук
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

Доказать будет трудно и практически невозможно, но попытаться стоит. Во-первых необходимо понимать какие доказательства о Вашей причастности имеются в уголовном деле. Заключите соглашение с адвокатом и выработайте грамотную позицию защиты. В вашем случае на предварительном следствии и в суде необходимо доказывать в отношении Вас провокацию преступления, так как склонение лица (неоднократными звонками, уговорами и т.д.) к совершению преступления не допускается. Возьмите детализацию своего телефона, приобщите к материалам уголовного дела, если имеются текстовые сообщения, то также приобщите их распечатки к материалам дела.

Если Вы удовлетворены ответом прошу положительно оценить ответ, если нет или Вам что-то непонятно можете дополнить вопрос. Спасибо!!!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Я купила дом, хозяева дома умерли, смогу ли я переоформить этот дом на себя и доказать что он мой?
Я купила дом, хозяева дома умерли , смогу ли я переоформить этот дом на себя и доказать что он мой?
, вопрос №4060971, Александра, г. Москва
Уголовное право
Ситуация такая, меня попросил друг купить наркотик (мефедрон), после того как мы нашли его, он попросил меня спрятать к себе
Добрый день! Возможно ли избежать статьи? Ситуация такая, меня попросил друг купить наркотик (мефедрон), после того как мы нашли его, он попросил меня спрятать к себе. Но я беременная, не употребляю наркотики. Как мне избежать статьи?
, вопрос №4060783, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Как доказать что я не виноват
Банк, спустя 14 лет подал в суд, на возрат кредита который не брал. Суд отменил приказ. Спустя 2 года снова подал в суд. Суд принял решение взыскать с меня долг. Аппеляционный суд принял решение оставить решение суда без изменений. Как быть. Как доказать что я не виноват.
, вопрос №4060397, Ольга, г. Москва
Налоговое право
Надо ли маме платить налог с продажи доли папы?
в 1993 году купили квартиру в общей совместной собственности я, мама и папа (без разделения долей).Папа сделал завещание на меня на свою долю. В 2023 году папа умирает, нотариус делает нам разделение долей, получаем свидетельство о праве на наследство по завещанию и по закону и мы продаем квартиру. Мне 7/12, маме 5/12. Маме 84 года. Надо ли маме платить налог с продажи доли папы?
, вопрос №4060318, Елена, г. Москва
Нотариат
Как оформить куплю продажу своей доли в доме вместе с землей?
Здравствуйте! Как оформить куплю продажу своей доли в доме вместе с землей ? Продаю второму дольщику в этом доме
, вопрос №4059911, Виктория, г. Ангарск
Дата обновления страницы 08.12.2017