Как будут расселять из дома под снос, если в квартире прописано 7 человек?

Здравствуйте,меня зовут Екатерина, подскажите пожалуйста в 3х комнатной квартире(74квадрата) ,квартира не преватезирована,прописано 7 человек:сестра с мужем и трое детей(20лет,19и 7лет)Мама и я,недавно вышла замуж и ждем ребенка,муж не прописан.сестра с семьей живут в другом городе там у них два частных дома.буквально вчера узнали что наш дом будет сноситься подскажите по закону как будут расселять и кому что дадут.

, Екатерина, г. Люберцы
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Ордер на кого был выписан? Расселять будут согласно ордеру и количество прописанных тут не причем.