Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работая по договору уволили могу ли добиться записи в труд. книжки

Работала на ОАО "РЖД" по договору 15 месяцев, без отпуска, могу ли через суд добиться записи в труд книжку?

22 Августа 2013, 07:49, вопрос №182608 Анна, г. Ачинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 541 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Уточните по какому договору Вы работали- по трудовому или по гражданско-правовому? Когда закончился срок действия вашего договора? Какие у Вас на руках есть документы, подтверждающие вашу работу?

    22 Августа 2013, 08:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats