Как действовать при обжаловании определения суда по первой жалобе?
Добрый день! городским судом было вынесено заочное решение, через год я об этом узнал (я ответчик) мною было подано заявление об отмене заочного решения, состоялось судебное заседание и суд вынес определение: решение оставить в силе. в определении суд не указал порядок и срок обжалования данного определения, я хочу обжаловать данное определение, каковы мои действия??? при этом ознакомившись с материалами дела я обнаружил существенные нарушения (подлог) в отчете оценки предоставленные в суд истцом.
А тот факт что решение (заочное) уже вступило в силу не будет препятствием для апелляционной жалобы?