Что делать, если есть долг по кредитной карте?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, получила приказ из суда о взыскании задолженности по кредитной карте? Что мне теперь делать дальше, искать пристава, который занимается моим делом? И можно ли с ним договориться, чтоб забирали %с зарплаты. Суд был без меня

, Ольга, г. Хабаровск

 вы имеете право отменить судебный приказ  путем подачи в суд его вынесший возражений.

ГПК РФ:

Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

после  отмены суд  разъяснит истцу о праве на повторное обращение в суд в порядке искового производства и если истец заинтересован в получении от вас долга, то последует  второе обращение.  вам необходимо внимательно отслеживать данный процесс.  после отмены  с приказом бегите  к приставу  который обязан снять все аресты на карте

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 26.07.2017) «Об исполнительном производстве»

2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:
4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;