Что делать, если мастер обманул при ремонте ПК?

Когда удалял вирус с ПК,по ошибке удалил и файл.

Похоже этот(csrss.exe)или повредил..Неуверен.

Вирус удалил,перезагрузил ПК ,вылезла ошибка 0хс000021а.

ПК всё время перезагружался. Вызвал мастера по телефону 3332358 .

Телефон нашли на сайте где цены от 350 и550.Расчитывал тысячи 3-3.5 максимум.

Приехал мастер цену сразу не сказал.Зато сказал ,надо винду удалять и

ставить новую.У него как раз 10ка с собой есть на флешке.

Ну ладно я не специалист. Потом он вставил флешку,и предложил

сохранить информацию.Хотя ядумал раз это возможно ,то это само сабой.

Ну ладно я не специалист...Сказал сохраню только самые важную..

Почему я так и не узнал. Молчаливый попался.В итоге он перекачал с одного

места на другое ,информаацию в количестве 12шт,по 300р за каждую.

Еслибы перекачал всю пришлось бы кредит брать.

ИТОГ; квитанция договора000439

номер заказаID748366/2569 кол-во цена стоимость

1 Сохранееие информации 12,1 300 3630

2 Востонавление ОС 1 2990 2990

3 Настройка драйверов 20 190 3800

4 Настройка програм 1 890 890

5 Работа с диском раздел 1 580 580

+ антивирус и того 12 890 ??????????

По 1му п. перекинуть с одного места в другое папку с фотками 300р ??????

По 2му п. востоновил? а говорил новую поставит ? Ну я не специалист.

По 3му п. откуда столько драйверов ????

По 4му п. Папки с программами что он мне сохрраанил я потом открывал ,

и пыттался востановить уже сам,он просто перекинул а я

радовался что хоть перекинул.Ну он же мастер ,так надо....

некоторые так и не востоновил ..деньги отдал...

По 5му п. Раздел диска ??? Диск у меня разделённый с самого начала ,я

сам его разделял... Ну я не специалист...

За то я стал специалистом ,когда приехал мой сосед с Израиля ,который занимается компами,и

и сказал- Дружищще тебя реально развели.!,Потом обьяснил как это делается и сколько стоит..

Так что цену мне завысили раза в три.

Мастеру пытался позвонить на телефон с которого он звонил когда пытался найти мой дом,

Попадаю на секретаршу или диспетчера, видно переадрисацию включил? И она ме ,

мягко намекнула что не х.. было подписывать.??? Тоесть не они виноваты ,что нас кидают

а мы потому что, Мы должны всё знать,уметь, и держать ухо в остро чтобы не дай Бог им

не искусится...

ВОПРОС ЧТО Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ..? КАКИЕ ШАГИ ПРЕДПРИНЯТЬ..?

ДА НЕ ТОРОПЛЮСЬ Я ЛОХОТРОНЩИКИ...!!!!!!!!

МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА МОЙ ВОПРОС.........

И ЕМЭЙЛ МОЙ ЗАБУДЬТЕ.........!!!!!!!!

ОДНОМУ *ЧУДАКУ* УЖЕ ЗАПЛАТИЛ.....!!!!!!!!!!

  • IMG_20171123_1634
    .jpg
, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

ЧТО Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ..? КАКИЕ ШАГИ ПРЕДПРИНЯТЬ..?

Вячеслав

Добрый день!

В данной ситуации достаточно не легко доказать, что Вас обманули.

Вот эта

квитанция договора000439

Вячеслав

О чём там говориться? Какие условия?

Вы что- то подписывали по итогу и как была оформлена передача денег?

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!

Вячеслав
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Да я потписывал по не знанию.. Но люди которые

сами занимаются ПК обьяснили что драйвера вообще не надо

было ставить т.к они сами обновляются при установке виндовс,

А я отдал аш за 20 штук .И юрист мне тоже сказал..

Пошёл к Юристу,он сказал дело решаемое ,и как правило

всё решается до суда. Правда цена за услуги 15000,

Но якобы они мне вернутся ..т.к Мастер оплатит и

моё обращение к юристу ,и ту сумму на которую развёл...

Ну мастер развёл потому что я не спец в его деле...

Законы я знаю ещё хуже.... Сижу и думаю -КУДА..! потом идти

если разведёт ЮРИСТ..Что делать кто потскажет..?

Нужно читать Ваш договор, без ознакомления с документами что либо сказать сложно.