Имеет ли право банк отобрать квартиру, находящуюся в долевой собственности с детьми?
В собственности находится квартира, площадью 24 м2, по 1/3 на каждого. Стоимость квартиры 2,5-2,75 млн.руб. Сейчас приобретена квартира площадью 39,2 м2 в цокольном этаже со статусом "квартира", стоимостью 550-800 тыс.руб. Находится в долевой собственности с детьми, по 1/3 на каждого. Детей двое. Регистрация по месту жительства в более дорогой квартире с меньшей площадью. У меня есть задолженность по кредиту более 600 тыс.руб. Имеет ли право банк отобрать какую-либо долю в квартирах за долг по кредиту или нет? Если имеет, то имеет ли право отобрать долю в более дорогой квартире или это ущемление моих условий проживания?
И самый важный вопрос: имеет ли банк право забрать или арестовать любую из квартир, на основании того, что это не единственное жилье заемщика?