Задержали мать-одиночку с условным сроком за наркотики, что ей грозит?

Задержали девушку с условкой, оставалось 3 года условки. За наркотикт была задержана. Теперь задержали тоже за наркотики, не знаю чего ей приписали, скорее всего сбыт. Чего ей грозит? У нее 3е детей, мать одиночка. Маленькому годик.

, Александр, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Александр.

Задержали девушку с условкой, оставалось 3 года условки. За наркотикт была задержана. Теперь задержали тоже за наркотики, не знаю чего ей приписали, скорее всего сбыт. Чего ей грозит?

Александр

На Ваш вопрос можно ответить только зная по какой статье (статья, часть) УК РФ ранее осудили и обстоятельства нового задержания (что за наркотик, масса, что инкриминируют — сбыт или хранение)…

Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Получается задержана за незаконный оборот наркотиком повторно при условном осуждении за аналогичное преступление. На судебной практике условное осуждение будет отменено, дано новое наказание с учетом предыдущего приговора. Окончательное наказание будет по совокупности приговоров и отбытие реально в колонии общего режима. Детей по по решению суда передадут органам опеки и попечительства. К сожалению так.