Как найти свой счет в банке, если не знаю в каком именно банке я имею счет?
у меня должен быть счёт в банке новороссийска-нов каком незнаю как узнать и вообще есть ли он
.
, сергей, г. Краснодар
Алексей Максименко
Здравствуйте, Сергей!
Придётся лично обойти банки с паспортом. Никакой единой службы, где была бы объединена вся информация обо всех счетах, к сожалению, нет.