Куда подать жалобу на работодателя, проводившего удержание с зарплаты, но не отчислявшего деньги по ИЛ?

Здравствуйте.Работодатель в течении года не проводил отчисления по исполнительному листу,при этом он ежемесячно удерживал с меня 50 % от з/п. Куда мне обращаться с заявлением?

, Ольга, г. Томск
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Ольга, вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и Государственную инспекцию труда вашего региона. В жалобе подробно изложите вашу ситуацию, а так же приложите в копиях все документы что у вас есть по этому делу. В жалобе просите провести процессуальную проверку по обстоятельствам изложенных в жалобе, привлечь виновных к ответственности, а так же восстановить вас в правах.

Ольга, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.