Как узнать судью, который будет вести дело о лишении прав за управление ТС в нетрезвом виде?

Как узнать какой судья будет вести дело? До того, как я получу рез ты экспертизы и повестку в суд?

, Влад, г. Москва
Макар Булыгин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Влад.

Как узнать какой судья будет вести дело? До того, как я получу рез ты экспертизы и повестку в суд?

Влад

Скорее всего это будет мировой судья, за которым закреплен ваш адрес. Узнать можете на сайте

http://mos-sud.ru/

Либо в 2гисе посмотреть обслуживающие ваш дом организации, там указываются мировые судьи

Влад
Клиент, г. Москва

А если я хочу вести по месту проживания , а не по месту нарушения?

Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Дело об административном правонарушении будет рассматривать мировой судья в соответствии с территориальной подсудностью (по месту совершения правонарушения. (если Вы не писали ходатайство о рассмотрении дела по месту Вашего жительства...). Фамилия Имя и Отчество судьи значения не имеют!