Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что писать следователю в объяснительной

семья оферистов сделала подставу якобы я им угражал ножом которого небыло вобше и которой угражал тоже дома небыло в тот момент когда я был там но к приезду полиции она объявилась написала на меня заявление но я сидел в это время в полицейской машине у меня даже не взяли объяснителную потом меня отпустили но на 4 день вызывает следователь

20 Августа 2013, 06:10, вопрос №182478 александр, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Аксенов Александр

    Напишите все как было, либо откажитесь давать показания в порядке ст.51 Конституции РФ.

    20 Августа 2013, 06:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Поясните что не понимаете о чем идет речь, что никаких конфликтов ни с кем у Вас не было.

    20 Августа 2013, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Петухов Евгений Сергеевич

    Боже… Как всё плохо с русским языком...

    21 Августа 2013, 20:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats