Получение жилья военнослужащим на новую семью, если получал жилье в прошлом браке
Имею я право на получение жилья на семью из 3 человек по окончанию службы, если ранее предоставлена однокомнатная квартира на семью из 2 человек которая бала оставлена бывшей супруге ? Имеется решение суда о невозможности раздела квартиры и справка о сдаче жилья в пользу бывшей супруги. Квартира была оставлена в 2003 году, выслуга 29 лет в календарном исчислении. Спасибо.