Может ли сестра, собственница квартиры, выписать брата без его согласия?
После развода, разъезда и выписки родителей собственницей квартиры стала старшая дочь,31 год, но с ней в квартире остался родной брат,29 лет. Они в этой квартире давно зарегистрированы, больше 10 лет. Сейчас сестра собралась продавать эту квартиру и хочет выписать брата без его согласия, в никуда, т.к. родители отказываются его прописывать у себя. Имеет ли право сестра выписать своего брата без его согласия? Спасибо.
, Марианна, г. Красноярск