Коллекторы беспокоят меня и моего работодателя по поводу долгов моей мамы, что делать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя мама взяла займ в микрофинансовой организации, указала мой телефон как контактное, она пенсионер не работает, задержала займ, но конечно собирается вернуть, а теперь коллекторы звонят не только ей, но и мне на телефон и на работу, требуют вернуть займ, угрожают вернуть через моего начальника, еще и к ниму домой угрожают приехать, хотя я просто контактное лицо. Правомерно ли это? Как быть в такой ситуации? Что делать?