Нужно ли мне являться в военкомат, если матери на работе вручили повестку под роспись?
Стоит ли идти в военкомат?
Здравствуйте. Вчера приходили домой из военкомата, притворились людьми из соц. опросов (что забавно, а может и незаконно ?), но я не открыл и сказал, что "взрослых дома нет". Сегодня зашли на работу к матери и дали повестку под её роспись. На ней написано, что я должен явиться на какие-то мероприятия. Предполагаю, что какая-то медкомиссия как всегда, но всякое бывает.
У меня есть проблемы со здоровьем и я, как типичный глупец, не ходил к врачу когда надо было и собираюсь только сейчас. Стоит ли мне туда идти ? Если предположить, что там медкомиссия, то они должны отправить меня на всякие там обследования или просто поставят штамп и скажут "Готовь манатки" ? И что мне будет, если я никуда не пойду. Заранее извиняюсь за количество вопросов