8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я устроиться работать в полицию, если мой отец был осужден за разбойное нападение?

Здравствуйте я школьник мне 15 лет ,после школы я планирую получить среднее специальное образование и поступить в полицию .Проблема в том то что мой отец был судим за разбойное нападение или грабеж не знаю точно вместе с несколькими лицами,и сидел в тюрьме.Я не видел его 10 лет и не контактировал с ним.Возьмут ли меня в полицию?

Уточнение от клиента

Какие меры можно принять чтоб взяли?

, Гумар, г. Тамбов
Оксана Садовая
Оксана Садовая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Гумар! Насколько я понимаю, прямых запретов о работе в полиции при наличии судимых родственников нет. Однако, исходя из практики, лицам, имеющим родственников, совершивших умышленные преступления, отказывают, если вы поступаете на службу в систему МВД, ФСИН или прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Регистрация юридических лиц
Могу ли я оформить фирму если у меня долг по нологам
Могу ли я оформить фирму если у меня долг по нологам
, вопрос №4859305, Анна, г. Москва
Семейное право
Могу ли я не платить долг за отца?
У моего отца есть задолженность по коммуналке. В 2017 году умер. Квитанция по ТКО пришел долг 8910 рублей. А мне квитанция всегда приходило 0 рублей. Могу ли я не платить долг за отца?
, вопрос №4858732, Юрий, г. Новочебоксарск
Трудовое право
Могу ли я работать дворником со ст 139 ч 1 в 2000 году
Могу ли я работать дворником со ст 139 ч 1 в 2000 году
, вопрос №4857359, Сергей, г. Братск
Все
Возможно будет применено в отношении меня насильственные действия
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 22 года! Я проживаю в Екатеринбурге с отцом, мать переехала вместе с младшим и старшим братом в другой дом, а меня оставили с отцом, сегодня я пришел с работы рано утром! Я разделся, покушал, помыл посуду, посмотрел ютуб, и лег спать! Пришел отец, он начал меня бить, кричать на меня, мы с ним подрались, разругались, и он выгнал меня из квартиры, я разозлился собрал свои вещи и пошел на все 4 стороны! Я работал с 18 лет, работал 5 лет и за месяц получал при графике 3/1 по 80-90 тысяч (вальировалась зарплата) от 80 до 90 тысяч рублей! У меня образование 9 классов, к военной службе меня признали негодным из-за 9 классов получил военный билет 3 года назад! Я за 5 лет накопил более 3 миллионов рублей, покупал все самое не очень дорогое! Я сегодня утром смотрел жилье в городе Пермь, и нашел не очень дорогую 1 комнатную квартиру, и я хочу ее снимать и проживать, а потом еще немного накоплю денег и можно думаю будет приобрести квартиру уже собственную! Но есть 1 но, мне отец говорил что если я съеду жить в Пермь он найдёт меня и насильственно отвезет обратно в Екатеринбург! Может ли меня мой отец забрать насильственно из Перми, и насильственно отвезти обратно в Екатеринбург? И если это будет происходить могу ли я вызвать полицию, и что ему будет грозить за это?
, вопрос №4857232, Михаил, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 25.11.2017