Что делать,если суд был проведен без моего оповещения?

Добрый день. Банк обратился в суд не по прописке не оповестив меня было проведенно дело. и через 10 месяцев после чего у меня сняли деньги с карты судебные приставы что делать в такой ситуации?

, Сергей, г. Каменск-Шахтинский
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Получите решение суда, ознакомтесь с материалами дела в суде и пишите жалобу с ходатайством о восстановлении срока обжалования.

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, надо восстанавливать срок для обжалования судебного решения, и подавать вместе с заявлением о восстановлении срока апелляционную  жалобу, все документы я могу вам подготовить, пишите в чат, обсудим, с Уважением, юрист Москвитин А.И.

Татьяна Чевелева
Юрист

Для начала, посмотрите какой адрес вы указывали в кредитном договоре либо посмотрите было ли условие о рассмотрении споров в каком-то определенном суде.

Дальше получите решение суда для обжалования