Уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке

В июне подписали договор поручения о продаже недвижимости с риэлторским агентством .Но т.к.нас не устраивает то что агентство занижает цену, мы решили прервать договор.Отнесли уведомление, секретарь подписала первый экземпляр а второй остался у них.Сроки рассмотрения сказали 10 дней.А теперь молчат и баннер не забирают.Что делать?Прошло уже 15 дней

, Зуля, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Уведомление о расторжении в одностороннем порядке В июне подписали договор поручения о продаже недвижимости с риэлторским агентством.Но т.к.нас не устраивает то что агентство занижает цену, мы решили прервать договор.Отнесли уведомление, секретарь подписала первый экземпляр а второй остался у них.Сроки рассмотрения сказали 10 дней.А теперь молчат и баннер не забирают.Что делать? Прошло уже 15 дней

Зуля

Добрый день!

Условия об одностороннем  расторжении договора с агентством недвижимости должны быть предусмотрен в самом договоре, поэтому внимательно прочитайте данный договор, как правило договор должен предусматривать необходимый срок для уведомления другой стороны договора, о его расторжении.