8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли амнистия в 2017 году по части 2 статьи 158 УК?

Будет ли амнистия в 2017 году в ноябре ? По 158 статье часть 2

Я Наталья сможнте ли вы мне помочь ?

24 ноября 2017, 16:44, Наташа, г. Москва
Елена Шилова
Елена Шилова
Юрист, г. Челябинск

На сегодняшний день Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации акт амнистии не объявлялся.

24 ноября 2017, 17:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно ли повторное примирение по ч 2 ст 158 УК РФ?
Добрый день. Возможно ли повторное примирение по ч.2 ст. 158, 3 года назад дело было прекращено Возможно ли повторное примирение по ч.2 ст. 158, 3 года назад дело было прекращено следователем. сейчас кража 5000, ущерб возмещен, потерпевшая претензий не имеет, следователь говорит, что примирение возможно ТОЛЬКО В СУДЕ, с назначение судебного штрафа.спасибо заранее за ответ.
06 ноября 2019, 07:42, вопрос №2577470, Оксана, г. Абакан
1 ответ
Уголовное право
Уголовное дело по пункту "в", "г" часть 2 статье 158 УК РФ
27.04.2004 г. было возбуждено уголовное дело п.В,Г ч.2 ст.158 УК РФ. 02.09.2004г. уголовное дело прекращено ст. 25 УПК РФ будет ли в справке об отсутствии судимости эта запись отображаться, и смогут ли меня взять в магазин на работу?
09 июля 2019, 08:29, вопрос №2429209, Ольга, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Подходит ли под амнистию 2017 года часть 3 статьи 158 УК РФ?
Здравствуйте.Каснеться ли амнистияот 07 ноября 2017 статьи 158 ч3 УК РФ.? Если каснёться то как?
10 ноября 2017, 15:45, вопрос №1808079, Дмитрий, г. Нижний Новгород
2 ответа
Жилищное право
Есть ли судебная перспектива против Части 2 Статьи 1 Закона города Москвы № 29 от 14 июня 2006 года "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения"
Есть ли судебная перспектива против Части 2 Статьи 1 Закона города Москвы № 29 от 14 июня 2006 года "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения" в соответствии с которой "членами семьи" - признаются " ...совместно проживающие в жилом помещении, а также граждане, проживающие совместно с заявителем...." То есть, если абсолютно чужие люди живут в одной квартире, (ну так случилось), то они признаются СЕМЬЕЙ и соответственно, попытки встать в очередь на социальное жилье инвалиду 2 группы не представляется возможным. Ответ Департамента городского имущества г. Москвы - стандартно бюрократически красив - "Таким образом, оснований для признания вас разными семьями с гражданами, совместно зарегистрированными с вами в одном жилом помещении, в целях постановки на жилищный учет не имеется. С учетом изложенного, удовлетворить просьбу о постановке на жилищный учет не представляется возможным."
20 апреля 2017, 15:04, вопрос №1615369, Григорий, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Какая ответственность предусмотрена по обвинительному заключению по части 2 статьи 158 УК РФ?
Что мне будет по моему обвинительному заключению? Обвинительное заключение. по уголовному делу №2101001 по обвинению Уразовой Нины Михайловны в совершении преступления предусмотренного п. ч. 2 ст. 158 УК РФ. РФ Среднее специальное. Замужем, иждивенцев нет БОМР н/о судима: -21.05.2014 осуждена Эжвинский районным судом Республики Коми по ст.111 ч. 1 УК РФ к 2 годам лишения свободы, и испытательным сроком 2 года (л.д 69-71) Сравка КРНД, согласно которой Уразова Н.М., на учете у врача нарколога не стоит(л.д.107); Сравка КРНД, согласно которой Уразова Н.М., на учете у врача психиатора не стоит (л.д 108) Справув об административном наказании согласно которой Уразова Н.М. ранее к административной ответственности не привлекалась(л.д 120) Справка УИИ (л.д. 119) Справка по месту жительства согласно, которой Уразова Н.М. характеризуется удовлетворительно (л.д. 121) свидетельство о смерти ребенка(л.д. 123) требования ИЦ МВД, согласно которому Уразова Н.М. судима: -21.05.2014 осуждена Эжвинский районным судом Республики Коми по ст.111 ч. 1 УК РФ к 2 годам лишения свободы, и испытательным сроком 2 года. Привлекалась к уголовной ответственности: -20.09.2012 по ст.158 ч. 1 УК РФ дело прекращено по ст. 25 ЦПК РФ (л.д. 60-61). Похитили чужое имущество с магазина на 1128 рублей. Почти все вещи отдали, а остальное заплатили деньгами 300 рублей и еще приплатили 200 рублей. Владелец магазина готов примерится, иск не требует.
28 июля 2015, 12:37, вопрос №921427, Нина, г. Сыктывкар
3 ответа
Дата обновления страницы 30.11.2017