Использование персональных данных клиента в личных корыстных целях
В "Евросети" приобрела Sim-карту Мегафон, в договоре указала свои паспортные данные. Через месяц стали поступать письма с требованием оплаты долга по нескольким договорам. На письменный запрос о предоставлении копий договоров в Мегафоне получила копии на свои паспортные данные с поддельными подписями.Спустя две недели повторилось тоже самое . Реакции от операторов Мегафон никакой...
, Алла Кузнецова,