Какие существуют установленные законом сроки на открытие исполнительного производства?
Добрый день. Такая проблема: 5 октября я отдала в службу судебных приставов исполнительный лист + заявление. Но до сих пор на сайте в банке данных исполнительных производств нет информации об открытии исполнительного производства по моему исполнительному листу, а на все вопросы "где и когда" судебные приставы отправляют еще подождать неопределенное время. Подскажите, пожалуйста, какие существуют установленные законом сроки на открытие исполнительного производства и его исполнение с момента подачи документов? Что делать в моей ситуации и к кому обращаться? Заранее спасибо.