Какой положен отпуск перед увольнением и когда лучше писать заявление?
Добрый день! Могу ли я получить консультацию по этому вопросу?
На данный момент я отработала в организации 6 месяцев, хочу уволиться перед Новым годом (26 декабря), к тому времени будет 7 месяцев. Но я брала отпуск 14 дней в октябре. Могу ли я претендовать на получение ещё 14 дней отпуска? Или 28 дней положены только при отработке в течение года? Хочу написать заявление на отпуск с последующим увольнением, чтобы последний день я была на работе 26 декабря и после НГ уже не выходила. Могу ли я это осуществить? И каким образом? Спасибо!