Можно ли вернуть водительские права досрочно и какое ходатайство нужно при этом подавать?
можно ли вернуть водительские права досрочно. лишение по ст 12.8 п 1, прошло 6 мес. как правильно составить ходатайство в суд, для решение данного вопроса?
, ИРИНА, г. Санкт-Петербург
Елена Туниева
Добрый день! По делам об административных правонарушениях досрочно право на управление ТС не возвращается.