Что означает смс-уведомление о снятии ареста средств?
Вчера пришло смс с номера 900 текст следующий-Снятие ареста средств. Основание: Постановление об прекращении обращения взыскания от 22.11.2017, по Исполнит. Производству №/.............-ИП. ОСП........Для получения информации свяжитесь с ........
Имеестся долг в ПФБ Коллекшн в размере 31173,вопрос в следующем,в связи с чем могут снять арест средств?Судебный пристав которая указана в смс ничего объяснить мне не может.Подскажите пожалуйста
, ТАТЬЯНА, г. Москва
Снежана Голдесова
Если исполнительное производство окончивается то и снимаются все аресты и ограничения. Основания окончания исполнительного производства известны судебному приставу.