Как оформить в собственность кирпичный гараж?
какие документы необходимо предоставить и какова последовательность действий при оформлении гаража ???
, Евгений, г. Мурманск
Евгений
Добрый день! Вы предоставили очень мало информации. Прошу уточнить данный гараж когда и кем был построен? Он состоит на учёте в гаражном обществе?
Евгений
Земельный участок на котором расположен гараж — кому принадлежит? Если вы его построили на своём участке как вспомогательное здание — то соответственно вызывайте специалистов БТИ делайте тех паспорт и потом регистрируйте право собственности через ФРС. С Уважением...