Строительство нового дома на старом фундаменте

Возможно ли строительство нового дома на фундаменте старого, если дом сгорел? Земля в собственности, дом существовал с 50х годов, документы на старый дом есть. Дом расположен вплотную к забору соседнего участка.

, Жанна, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Возможно, рекомендую оформить разрешительную документацию на строительство, что бы избежать проблем с узаконением.