Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Строительство нового дома на старом фундаменте

Возможно ли строительство нового дома на фундаменте старого, если дом сгорел? Земля в собственности, дом существовал с 50х годов, документы на старый дом есть. Дом расположен вплотную к забору соседнего участка.

21 Августа 2013, 22:15, вопрос №182324 Жанна, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Возможно, рекомендую оформить разрешительную документацию на строительство, что бы избежать проблем с узаконением.

    22 Августа 2013, 09:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats